Воспитанница  спортивного клуба из Нового Ступино 101 FIGHT CLUB  Яна Жукова завоевала бронзовую медаль на Первенстве России по муайтай 2024. ⁣

Первенство России по муайтай 2024 для юных спортсменов в возрасте от 10 до 15 лет проходило с 16 по 21 апреля в Подмосковье.
Соревнования собрали 1000 участников из 56 регионов России.
В течение 6 соревновательных дней на трех рингах юные спортсмены боролись за место в сборной России, которая отправится в августе на первенство мира в Бангкок.
Ступинская спортсменка из спортивного клуба   101 FIGHT CLUB завоевала бронзовую награду соревнований.
⁣Девушку тренирует Василий Негрий, главный тренер клуба.
⁣"На протяжении сезона Василий Негрий успешно вел спортсменку. К сожалению, в этот раз не удалось завоевать золотую награду и пройти отбор на первенство мира", - отмечают в клубе.

10:52 25.04.2024 ТВ-Комсет - Ступино
Соревнования пройдут на родине муайтай в Таиланде, в конце августа.  Путёвку на чемпионат воспитанницы спортшколы "Зубрёнок" завоевали в Серпухове.
00:51 25.04.2024 Smitanka.Ru - Серпухов
17:27 24.04.2024 Городской округ Ступино - Ступино

С 14 по 21 апреля 2024г в с. Покровское (Московская область) проходило первенство России по муайтай среди спортсменов 12-15 лет и фестиваль среди детей 10-11 лет.
16:17 26.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
В Московской области прошло первенство России по муайтай среди спортсменов в возрасте от 12 до 15 лет.
13:05 26.04.2024 Администрация Томской области - Томск
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области завоевали четыре серебряные медали на первенстве России по муайтай – тайскому боксу.
12:50 26.04.2024 НИА Байкал - Иркутск
Забайкальский спортсмен стал бронзовым призёром Первенства России по муайтай.
13:38 26.04.2024 Минспорт Забайкальского края - Чита
11:16 26.04.2024 Администрация Забайкальского края - Чита
17:41 25.04.2024 Klops.Ru - Калининград
Соревнования прошли в Московской области Сразу шесть наград первенства России по муайтай в Московской области завоевала калининградская сборная, которая выступила на состязаниях в числе 800 спортсменов.
16:32 25.04.2024 Комсомольская правда - Калининград
Югорские спортсмены возвращаются домой с первенства России по муайтай. Соревнования прошли в Московской области.
17:25 25.04.2024 Департамент физкультуры и спорта - Ханты-Мансийск
Национальный турнир среди юношей и девушек не старше 15 лет в минувшие выходные принимала Московская область.
14:25 25.04.2024 Министерство спорта - Калининград
Спортсмены Иркутской области завоевали четыре серебряные медали на первенстве России по муайтай – тайскому боксу, которое 21 апреля завершилось в селе Покровское Московской области.
19:42 25.04.2024 Министерство спорта - Иркутск
Состязания по муайтай, самбо, тяжёлой атлетике, плаванию, дзюдо, спортивной аэробике и греко-римской борьбе прошли в городах России с 15 по 21 апреля.
10:10 25.04.2024 Минспорт - Ульяновск
На турнире в подмосковном Покровском приняли участие тысяча юных спортсменов из 59 регионов России в возрасте от 10 до 15 лет.
13:12 24.04.2024 Крымское информационное агентство - Симферополь
В соревнованиях принимают участие 1000 спортсменов Тулячка завоевала золотую медаль на первенстве России по плаванию Фото: материалы пресс-служб Тульская спортсменка заняла первое место на первенстве России по плаванию.
12:10 24.04.2024 Комсомольская Правда - Тула
Фото: ВКонтакте / Центр спортивной подготовки Мурманской области Воспитанница спортивной школы №7 Мурманска Софья Логинова взяла бронзу первенства России по муайтай.
12:42 24.04.2024 SeverPost.ru - Мурманск
Воспитанница спортивной школы № 7 Мурманска Софья Логинова (тренер Алексей Баланов) стала бронзовым призёром первенства России по муайтай.
12:03 24.04.2024 ИА Nord-News.Ru - Мурманск
За пьедестал боролись более 400 спортсменов В  Москве с  18 по 21 апреля прошли первенство России и всероссийские соревнования по ушу в дисциплине саньда.
10:22 24.04.2024 Северная правда - Кострома
Соревнования прошли в Московской области Софья Логинова завоевала бронзовую медаль на первенстве России по муайтай и вернулась домой с наградой.
08:41 24.04.2024 Hibiny.Com - Мурманск
Фото: Центр спортивной подготовки Мурманской области Воспитанница спортивной школы № 7 Мурманска Софья Логинова стала бронзовым призёром первенства России по муайтай (6+).
23:23 23.04.2024 Мурманский вестник - Мурманск
Спортсменка из Пензенской области Мария Латрицкая завоевала бронзовую медаль во второй день соревнований по плаванию.
20:20 23.04.2024 ГТРК Пенза - Пенза